Кажется, что жёлтые белки

Здравствуйте. Мне кажется, что у меня слегка желтоватые белки глаз в уголках и к низу, где расположено много сосудистых ответлений, помогите. Есть повод для беспокойства? Фото, как-то вот не передаёт, возможно. Я очень мнимая(

Синдром Виллебрандта
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото действительно неочень понятно, но если переживаете и замечаете незначительно пожелтение, можно провести клинический минимум (клинический анализ крови + биохимический - алт аст ггтп, щелочная фосфатаза, билирубин общ и его фракции) при определенных отклонениях от референса продолжить диагностику : маркеры вирусных гепатитов В и С, узи органов брюшной полости. Зуда кожи нет? Пожелтения кожных покровов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Полина, посмотрите, я чёткие более фото загрузила)

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Полина, зуда нет, цвет кожи тоже загрузила)

Глянула фотографии, кожные покровы обычного цвета, явного патологического пожелтения склер не вижу, провести обследования на всякий случай для спокойствия нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Полина, а из-за большого сосудистого скопления может, такой непонятный оттенок быть?

Да, вполне может

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Полина, у меня освещение ещё сжелта, вот загрузила с норм освещением вроде

Принятый ответ

Здравствуйте .
По фотографии физиологичный цвет . Но возможно цвет исказился .
Рекомендую выполнить :
Общий анализ крови
Биохимический анализ крови : алт, аст , биллирубин и его фракции , ггт, щелочная фосфатаза , срб , липаза , глюкоза , холестерин .
Узи внутренних органов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Екатерина, я более чёткие фото загрузила))

По этому возможно желтый оттенок есть.
Необходимо сдать анализы .

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Екатерина, у меня освещение ещё сжелта, вот загрузила с норм освещением

На этом фото все хорошо , о желтизне разговора и нет . Видите многое зависит от цвета . Если есть переживания , то лучше сдать анализы .

Принятый ответ

Здравствуйте! Я бы не сказала, что белки глаз а желтизной. Рекомендую в плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости.