Противозачаточные таблетки

Если забыл выпить таблетку, и прошло 14 часов. Должна была выпить в понедельник в 19:00 и забыла и выпила в 10 и потом выпила уже в 19:00.Это у меня была 19 таблетка, всего 21.Стоит ли делать 7-недельный перерыв или нет?

Нет
19 лет

Здравствуйте! Если на фоне пропуска таблетки месячные не пришли, то пропуск 7 дней делать надо. Если же у вас сейчас пришли месячные, то можно перерыв не делать.

Анастасия, месячные должны пойти 2 мая, сегодня пью последнюю 21 таблетку

Допивайте упаковку и делайте перерыв.