СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Упал ребенок

Добрый день. В пн ребенок упал с дивана на спину,назад головой. Но я вроде успела положить руку. Рвоты не было,сознание не терял,не плакал,не сонливый. Узибрюшной полости и нсг сделали все хорошо. Но после падения подергивал ручками,и как будто начал со злостью кричать и до этого было вроде но я беспокоюсь. После падения еще был стул светло желтый.Подскажите что можно еще сделать чтоб успокоиться,боюсь зря рентген не делали. И может ли гемотома появится через несколько дней? Нужно ли рентген делать?

Нет
28 лет
26 Апреля 2023·Просмотров: 177·Миля, Казань

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Желателен рентген или КТ головы и осмотр глазного дна.
Теоретически гематома может проявиться через неделю.
Надеюсь, что у вас травма незначительная и обойдется без осложнений.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.