Головная боль — вопрос №1971637
Здравствуйте, очень сильно упал на сноуборде, ударился грудью и копчиком, однако через несколько минут после падения началась сильная головная боль, (Важно отметить, что головой я не бился) которая через несколько минут так же неожиданно прошла и возобновилась где-то через сорок минут после падения, и сопровождалось предобморочным состоянием и тошнотой, уже дома отметил, что когда лежу голова не болит, стоит мне принять вертикальное положени, начинает наростать сильная головная боль (эффект именно наростающий) ложусь боль почти сразу успокаивается. Обратился в "травму", сделали КТ, Рентген шеи, ничего не обнаружили, в диагнозе написали ушиб мягких тканей, сегодня на исходе третий день моих мучений, пью прописанные Артоксан Мелоксикам, ничего не меняется все время нахожусь в лежачем положении, сижу только когда ем и в туалете всё через боль. Да могу добавить, что боль в голову как мне кажется приходит от шеи.
Возраст: 41
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!