Электрофорез после прививки
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, проходим курс электрофореза, после назначения физиотерапевта (5 раз). Сделали в понедельник, во вторник и во вторник на плановом приёме на 10 мес., нам поставили прививки (Пентаксим, Гепатит В). Можно ли на следующий день (среда )после прививки продолжать электрофорез (ставят на шею и спинку)?
Нет
35 лет
Здравствуйте. Если после прививки не будет никакой поствакцинальной реакции, то продолжить можно.
Виктория, спасибо!