Вакцинация

Коту Девон Рекс ежегодно проводилась вакцинация препаратом фелиген .В данное время этот препарат отсутствует,на какой препарат можно заменить ?Спасибо

Добрый день,
Если животное старше одного года, в этот раз можно использовать Биофел РСНR (для профилактики панлейкопении, калицивирусной, герпесвирусной инфекций и бешенства).
Мультифел-4 (профилактика панлейкопении, ринотрахеита, калицивирусной инфекции и хламидиоза), тоже самое, что и биофел, только плюс хламидии. И Рабифел против бешенства.