Расшифровка анализов
Добрый день. Ранее по фотографии высыпаний у сына 7 лет, был поставлен диагноз парвовирусная инфекция B19, и сказали сдать анализы общий кровь и иммуноглобулин IgE. Нужно посмотреть результаты анализов.
Добрый день! Это фотографии сейчас? Зуд есть?
Прикрепите ссылку на Ваше предыдущее обращение
Марина, зуда нет
Ольга, общий IgE в пределах нормы-аллергия маловероятна. Но в общем анализе крови повышены эозинофилы. Это может быть на фоне инфекции, поэтому нужно будет пересдать через 2-3 нед после полного выздоровления
По фотографиям не пойму-вроде бледнеет сыпь. На лице так же или уменьшается? Как общее самочувствие ребенка?
Марина, на лице сейчас уже нет высыпаний. В основном остались на руках и ногах.
Ольга, очень хорошо. Обычно вирусная экзантема так и сходит-сверху вниз. Думаю, еще 5-7 дней, и должно все пройти
Марина, сейчас прикрепила фото ноги, самое активное место
Принятый ответ
Да, вижу. Можно добавить Адвантан крем тонким слоем 2р/д.
Марина, спасибо