Взаимодействие препаратов
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли в один флакон с например хлоридом вводить и церебролизин, и цераксон? Или лучше сначала прокапать церебролизин, а потом цераксон? И есть ли определённый порядок введения препарата?
Нет
22 года
Здравствуйте, Елизавета. Все препараты необходимо разводить отдельно и капать тоже отдельно.