Болит поястница

Добрый день. У меня боли в пояснице. Начались они когда устроилась работать оформителем, поза для работы была не удобной. Работала стоя над широким столом, из-за чего спина была постоянно округленной. Сначала раза 4 у меня начинала сильно болеть поясница, но потом отпускало. Сейчас она болит практически постоянно, особенно если я домашние дела делаю с округлившейся спиной.

Здравствуйте, Анна. МРТ поясничного отдела позвоночника делали? Со стороны почек нет проблем?

здравствуйте анна. скорее всего у вас проблемы с поясничным отделом позвоночника, сделайте рентген. рекомендую зарядку по утрам,старайтесь больше двигаться, нейромультивит (витамины группы в) 1 месяц раз в 3 месяца, ЛФК, физиотерапия, массаж раз в 3 месяца если нет никаких новообразований