Позвоночник
Здравствуйте, у молодого человека такие результаты по позвоночнику , что делать и что это такое толком не объяснили,помогите.Спина болит постоянно , это можно вылечить или как то ослабить болевой синдром ?
Здравствуйте.
Пока ничего не понятно.
Описание исследования пришлите пожалуйста.
Спасибо.
Здравствуйте похоже на грыжу диска . Нужна консультация нейрохирурга
Здравствуйте. Можно описание протокола мрт?
Принятый ответ
Здравствуйте ,Виктория !
У молодого человека явления остеохондроза
позвоночника !
Что в таком возрасте привело к этому , - непонятно , потому его нужно дообследовать : СДЕЛАТЬ РЕНТГЕН ГРУДНОГО И ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА , ОПРЕДЕЛИТЬ НЕТ ЛИ У НЕГО ЗНАЧИМОГО СКОЛИОЗА !
Сделайте рентген и с результатами обратитесь к неврологу и к ортопеду !
Удачи Вам !
Здравствуйте, у молодого человека есть дегенеративно-дистрофические изменения позвоночника, это не страшно, но нужно обратиться к неврологу и взять с собой результаты проведенных исследований