Консультация психолога /

Отношения — вопрос №1360215

здравствуйте. буквально немного я расскажу о чем речь и задам один вопросик. мне 17, я девочка, ровно полтора года назад я ездила в лагерь, и там мне понравилась девочка, мы не были в отношениях, но симпатия была и у меня и у нее друг к другу , (это моя первая симпатия к девочкам), лагерь закончился, мы списывались, общались часто, то вообще не общались, ссорились, обзывали друг друга, но иногда мило переписывались, говорили что любим друг друга , недавно я решила что опять поеду в лагерь, и оказалось так что я с этой девочкой еду в один лагерь, она если что с другого города, не подалеку. и я я недавно после того как она меня удалила из друзей и написала что у нас нет ничего общего ,я ей написала насчёт лагере, мы чуть чуть попереписвались и все, я каждый день по 20 раз захожу на ее страницу смотрю когда она была в сети, жду пока напишет, идёт уже второй день я думаю о ней каждый день, не знаю что со мной происходит, утешиваю себя тем что листаю ее фотки, перечитываю переписку . вопрос: я правда ее люблю ? или что за чувство у меня ??

Возраст: 17

Хронические болезни: нет

Логопед, Психолог
Здравствуйте.

На этот вопрос можете ответить только вы сами. По исследуйте, что для вас такие понятия как любовь, дружба, симпатия.