СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Перевод на ив, не берет смесь

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моей малышке 8 мес. И есть необходимость перевести с грудного на искусственное вскармливание, но она ни в какую не берет смесь( меняла смесь 3 раза и соску тоже). Помогите пожалуйста в таком не простом вопросе.

Нет
37 лет
27 Апреля 2023·Просмотров: 129·Ксения

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, попробуйте постепенно перейти , сначала дать сцеженное молоко из бутылки. Какие смеси давали ? Некоторые смеси , например гипоаллергенная имеет горький вкус

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.