Почему не могу заснуть — вопрос №1360326
Я не могу спать , мне 16 . Я очень устаю за день , хожу в зал , в школу , на работу , репетиторы и иду домой с надеждой поспать но не засыпаю . Бывает что я засыпаю абсолютно случайно днем и сплю час . Я легла сегодня в 12 и вот на часах три часа ночи а я не могу заснуть , просто час я ворочалась без телефона , ходила по дому , все бесполезно
Возраст: 16
Хронические болезни: НетУважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!