Малышу 3,5 мес поцарапал склер глаза

Добрый день! Нам 3,5 мес, вчера малыш поцарапал себе глазик, на склере красная полоска, на ночь помазала тетрациклином ( дома не было ничего другого). С утра глаз такой же, смотрит на свет, вроде все нормально, но красная полоска впечатляющая

Нет
30 лет

Здравствуйте! В глаз к. Флоксал 3р/д, через 5-7 минут корнерегель 5р/д 10 дней. Очный осмотр офтальмолога обязателен.
Выздоравливайте!

Принятый ответ

Здравствуйте!Судя по вашему описанию-это небольшое кровоизлияние,лопнул сосудик.Покапайте антисептик Витабакт 4 раза в день 5-7 дней,этого будет достаточно.Через 5 дней нужно оценить динамику.