Малышу 3,5 мес поцарапал склер глаза — вопрос №1360356
Добрый день! Нам 3,5 мес, вчера малыш поцарапал себе глазик, на склере красная полоска, на ночь помазала тетрациклином ( дома не было ничего другого). С утра глаз такой же, смотрит на свет, вроде все нормально, но красная полоска впечатляющая
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!