ТТГ 1.25 (у меня гипотериоз)

Здравствуйте, врачи выписали 6 лет назад эутирокс 50. Я начала самостоятельно принимать по 2 шт сразу на протяжении двух месяцев. Но у меня очень плохое самочувствие после приема. Решила сдать ттг пришел 1.25 получается что это нормально то что я пью по две таблетки.. но тогда как бороться с этим состоянием. Можно ли поменять таблетки?

Гипотериоз, бесплодие (нет менструации впринципе без таблеток а таблетки не принимаю) никто не может мне помочь забеременеть даже ЭКО дважды ...
25 лет

Здравствуйте
Какой изначально был ТТГ ?
На АТ к ТПО сдавали?
Сейчас дозировка 50 у Вас. Правильно?