Термальные ванны — вопрос №1360645
Добрый день. Подскажите пожалуйста, сейчас нахожусь в Кисловодске срок беременности 17 недель. Беременность протекает без осложнений. Вообще не было ни каких, даже токсикоза, но в анамнезе 2 ЗБ на сроке 7 недель из за густой крови сейчас на клексане0.4 и Тромбоасс 100. Так вот интересует вопрос с помещением термальных источников. Ванну по 10-15 минут теплую принимаю дома на протяжении всего срока. Можно ли посещать термальные источники. Знаю что на ранних сроках нельзя. Но у меня вроде как сейчас самый безопасный срок
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!