Зубная боль в течении месяца

Добрый день, после лечения 4,5, 6ки сохраняется в течении недели сильная пульсирующая боль. 4ка и 6ка заложена лекарством под временную пломбу. Стоит ли проводить физиолечение или только удаление зуба

35 лет

Здравствуйте! Необходимо смотреть снимок панорамный этих зубов, по какомв диагнозу лечили, если есть снимок, прикрепите, пожалуйста, для лучшей оценки ситуации