Ревность мужа ко всем

Добрый день с моим гражданским супругом живём 3 год. Часто стали ссориться из моей ревность к его коллегам, и начальству . Просто незнаю как бороться с моей ревностью мы ругаемся каждый день. Теперь он ещё. Не хочет идти на ЭКО так я не могу иметь детей. . Ему никто из девушек не пишит и неьзвонит. Не знаю почему его ревную. Хотя он говорит любит меня ему все ровно смогу иметь детей или нет. Еще говорит если бы хотел бы уже изменил не раз мне. А я все ровно ревную.боюсь что в один прекрасный день он не прийдёт с работы. Я ему даже на работе как то из за ревности устроила скандал. На него не так постояла коллега. Меня это вывело из себя как справиться с ревностью. Или может какие таблетки попить

Здравствуйте! Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом. Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.

Здравствуйте. Чтобы чувствовать уверенность в отношениях, надо понимать, что другой человек не ваша собственность и у него есть свои мысли, желания, стремления. Когда они совпадают с вашими- прекрасно. Постарайтесь доверять партнёру, переключайтесь с негативных мыслей на работу, спорт, хобби, учёбу. Пропейте Новопассит, Персен, Афобазол, МагнеВ6 форте для повышения стрессоустойчивости. Поработайте с психологом очно. Удачи вам.