Амиодарон индуцированный гипертиреоз?

ТТГ -0,003, Т4 -32,527, Т3- 6,208 По узи - диффузно-узловой зоб 1 ст. , V увеличен - 19 см3. Неделю назад кордарон отменён, с 16.04 - ФП, тахисистолическая форма. Можно ли на основании этих данных установить амиодарон индуцированный гипертиреоз 2 ст. и назначить приём преднизолона?

Хроническая ревматическая болезнь сердца,сочет порок сердца
57 лет

Здравствуйте, вам необходимо сдать еще один анализ- ат к р ТТГ.