Сыпь на лице
Здравствуйте, у ребёнка 5 месяцев появилась сыпь на лбу. Иногда прям красными пятнами с белым прыщиком по центру, , через некоторое время пятна проходят, но сыпь так и остаётся. Ребенок чешет нос и лоб, иногда чихает. Подскажите, что это может быть
Нет
25 лет
Здравствуйте.Не исключено развитие аллергодерматоза. Рассмотрите меню ребенка, частоту и характер стула. Прием антигистаминного препарата, крем неонатин два раза в день.