Не получается сделать узи
Здравствуйте. Невролог назначила узи головы и сосудов шейного отдела. Ребёнку 3.7, диагноз зпрр. Несколько раз пробовали делать, но ребёнок плачет и вырывается, врач не может ничего увидеть и услышать, вибрация из-за плача. Посоветуйте, пожалуйста, что-то из седативного может быть, чтоб провести процедуру. К своему неврологу записаны только после узи, раньше нет возможности проконсультироваться.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Советую использовать лёгкий ,но при этом эффективный гомеопатический препарат-эдас-306 по 5 мл 3 р в день.
Давать в промежутках между приёмами пищи,флакон хорошо встряхнуть.
Ирина, за сколько дней до узи начинать давать ребёнку?
Дней за 5-7
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно сироп эдас 306 1 чл 3 рд ; но лучше начать принимать за неделю до исследования, тк эффект у него накопительный
Регина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, легкие успокоительные не дадут вам желаемого результата. Ребенок всё равно будет плакать
Анастасия, а что можно попробовать, ждать пока он перерастает - не могу, иначе упущу время
искать подход к ребенку только, и поговорить с врачом, действительно ли это исследование необходимо
Принятый ответ
Здравствуйте. Попробуйте за несколько дней до исследования начинать давать сироп Зайчонок или Баю-бай и непосредственно перед исследованием, увеличив возрастную дозировку в 1,5 раза. До исследования рекомендую хорошенько утомить ребёнка, например на прогулке или в игровом зале, чтобы ребёнок во время УЗИ спал.