Как обьяснить что-то матери пенсионерке?
Матери 62 года. Переехали из другого города, и она совсем перестала обращать внимания на цветы, и они начали гнить. Она уже не хочет ничего предпринимать, и даже мне не разрешает, потому ''цветы уже привыкли, им так лучше'', и как будто не видит растения почти без листьев, и то они жёлтые, хотя раньше они были очень красивыми. Как объяснить ей, что это ненормально?
Здравствуйте, а что для Вас важнее донести Вашу правду о цветах любым путем или спокойствие Вашей мамы?
Анастасия, донести о цветах
Здравствуйте.
Объяснять словами, с уважением к возрасту мамы