Прыщ на члене

Добрый день, выскочил прыщ на члене, при прикосновении неприятные ощущения, будто жжение. Половых контактов не было несколько месяцев. Белого цвета, по краям красный, в диаметре 0,5 см. Заранее спасибо

Нет
20 лет

Доброго времени суток. Без очного осмотра или фотографии сложно что-то сказать. По крайней мере на ИППП не похоже.