Пироплазмоз при гипотиреозе

Здравствуйте. 24.04 первый отказ от еды. 25.04 кровь в моче, вызов врача на дом. Пиростоп, капельница, рибоксин, витамины. Капаю каждый день NaCl ,витамины группы В, Цефтриаксон в/м по 3 мл. Собаке все хуже, не ест, на улицу вывести проблема, еле ходит, сильная слабость. Анализы крови не пришли, но по тел сказали что бабезий не было в крови, повышены показатели ( уже не помню), что проблемы с сердцем. Сказали добавить Рибоксин и глюкозу. Что я делаю не так, что ей хуже становится. Амстаф, сука 8,5 лет. Сегодня заметила проплешину на хвосте, которой не было до этого.

54 года

Здравствуйте. Иногда ветеринарные врачи из вызывных служб некачественно выполняют свою работу. Стоит обратится в ветеринарную клинику как можно раньше и сдать общий анализ крови для оценки состояния собаки.