Узи по гинекологии
Здравствуйте, не можем попасть на ближайшее время к гинекологу, нужно успокоится)) маме 56 лет, лет 10 назад говорили ,что есть миома и не растет, то есть ничего страшного , просто периодически наблюдаться сказали. Сегодня прошли узи , узист сказал сдать мазок, но не сказал какой. Может подскажете по узи все ли нормально, а то напридумала себе всякого
Нет
56 лет
Мазок на онкоцитологию положено сдавать всем женщинам раз в год вне зависимости от миомы. Вы накручиваете себя зря