Мелатонин и навязчивости
Пью на данный момент карбамазепин,оланзепин,венлафаксин,Атаракс, ночью сложно засыпать,помогает мелатонин,можно ли его со всеми этими препаратами? Или подскажите что можно добавить? Можете ли посоветовать что нибудь добавить к этим препаратам,от окр,навязчивостей?
Добрый день в каких дозах вы принимаете данные препараты и кто вам назначал такую схему лечения
Юлия, психиатр,
Оланзепин 20 в день
Карьамазепин 400 в день
Венлафаксин 150 в день
Атаракс 50 в день
И хочу добавить мелатонин 3 мг
Принятый ответ
Можете добавлять Мелатонин в дозе 6 мг в сутки на ночь
Мари добрый день!
В данном случае необходимо понимать какие дозировки препаратов Вы принимаете?
Дело в том, что лечение ОКР требует высоких дозировок. Также подключения когнитивно-поведенческой психотерапии??
Мелатонин в данном случае вероятно и даст Вам сон, но лечебного действия не окажет.
Мария, то есть я могу его добавить,верно?
Можно, 6 мг всутки?
Скажите пожалуйста Ваш психиатр или психотерапевт назначал Вам экспериментально-психологическое исследование? Есть результаты?