Что вас беспокоит?
Замучила аллергия
Добрый день. Можете ли рассказать по вложенным результатам, на что конкретно у нас аллергия (болеет дочь 18 лет), как лечиться и лечится ли аллергия вообще? Из симптомов: закладывается нос и самое главное становится трудно дышать, чуть ли не задыхается. По вечерам используем небулайзер с пульмикортом. Буду благодарна за ответы.
Принятый ответ
Добрый день! По этим анализам аллергия на кошку и на деревья. Но на какие деревья-непонятно по этому бланку. Уточните у доктора, что входит в этот «микст»
Дома живет кошка?
Марина, кошки нет, какие входят в микс может те, которые под этим пунктом и прописаны?
Нет, судя по всему, не эти. Нужно узнавать у доктора, который делал пробы
Принятый ответ
Ирина, добрый день!
Судя по вашим анализам есть реакция на кошку и на пыльцу деревьев, без уточнения. Посетите ЛОР врача, сделайте риноцитограмму, чтобы дополнить обследование, по результатам будет видно есть или нет аллергия и инфекция.
Екатерина, на каком этапе лучше сделать данное исследование?
Ирина, можно сейчас обратиться на осмотр к ЛОРу, а врач посмотрит и скажет когда и надо ли вообще.
Похожие вопросы по теме
- 23 Июля 20171 ответ
- 17 Ноября 20171 ответ
- 1 Декабря 201717 ответов
- 25 Июля 20181 ответ