Упала температура после 38.5 — вопрос №1364177
Два дня держалась температура 38.3, сбивала, но не особо помогало, потом у утром и температура упала до 34.4 и 35,5, нос забит, горло болит. Что делать? Завтра заказала тест на ковид, стоит ли переживать?
Возраст: 45
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!