Задержка месячных

Здравствуйте мне 15 лет. Я мусульманка с 23 марта до 21 апрель у нас был Пост. Я постилась ела с 4:00-4:30 и второй раз с19:30-20:00 в остальное время запрещено есть и даже пить. Пост закончился я начала есть как раньше два раза в день. Месячные не идут уже 12 дней могло ли это стать причиной задержки?

Нет
15 лет

Добрый день!
В стрессовой для организма ситуации и диете(пост) менструации могут отсутствовать и задерживаться.