Пропущена таблетка джес
Принимаю препарат Джес почти 2 года. 16 таблетка Джес была пропущена, я о ней вспомнила когда собиралась пить 17. 3 дня назад был ПА с окончанием внутрь(за день до пропущенной таблетки). Выпила сразу обе таблетки как только вспомнила. Как дальше принимать?Нужно ли предохраняться? И нужно ли выбрасывать белые таблетки и сразу начинать новую упаковку? Или пропускать эти 4 дня и потом только начинать пить новую упаковку? Будет ли менструация?
Добрый день! Принимайте дальше таблетки по схеме, ничего из перечисленного делать не надо. При таком длительном приеме КОК при пропуске 1 таблетки сохраняется 100% контрацептивный эффект