Что вас беспокоит?
Почему разные показатели крови утром на тощак .
утром разные показатели крови .что делать в таких случаях .У меня глюкометр Сателит экспрес приборк уже 6 лет утром делаю пробу крови 2 раза и оба раза разные в чем дело может нужно прибор поменять. у
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Периодически все приборы необходимо калибровать, но погрешность до 1ед допустима. У данных гобкометров есть гарантийная поддержка в России. Если осталась коробка, то можно там посмотреть контактный номер, или найти его в интернете.
Для исследования лучше использовать вторую каплю крови, которая выделяется после прокола, поскольку остатки кожного эпителия, незначительные загрязнения могут исказить результат.
Похожие вопросы по теме
- 6 Ноября 20191 ответ
- 22 Апреля 20209 ответов
- 7 Июня 20209 ответов
- 7 Октября 20203 ответа