Что принять от боли в спине
Боль в позвоночнике между лопаток резкая. Что принять от боли или проколоть внутремышечно. Думаю что это защемление нервных конечностей. Подскажите чтобы снять тупую резкую боль, так как встать невозможно
Добрый вечер! Вам необходимо исключить также паталогию со стороны сердца и ЖКТ. Пройти обследования: ЭКГ, Рентген грудной клетки и грудного отдела позвоночника, ФГДС. Если причина болей связана с позвоночником рекомендую ( при отсутствии аллергии) : Артоксан 20 мг в/ м 3 дня, Калмирекс 1.0 в/ м 5 дней, Дексаметазон 4 мг в/ м через день-3 инъекции, Кетопрофен гель место, лежать на апликаторе Кузнецова. Всего Вам доброго!
Здравствуйте. Уколите дексаметазон 4 мг глубоко внутримышечно утром, со следующего дня аркоксиа 90 мг 7 дней, омез 20 мг утром 7 дней, сирдалуд 2 мг 3р/д 10 дней.
Вне обострения массаж, ЛФК, гимнастика, йога .
По возможности стоит выполнить МРТ шейного и грудного отделов позвоночника.