Смена смеси
Здравствуйте, малышу 1 месяц, кушает Нан опти про, начались проблемы с жкт, решили перейти на Нан тройной комфорт, скажите, пожалуйста, как правильно перевести с одной смеси на другую одной марки?????
Нет
42 года
Здравствуйте.
Первый день 30 мл утром и докорм старой смесью ,второй день по 30 мл через кормление и докорм. Третий день по 30 мл каждое кормление и докорм. Четвертый день по 60 мл каждое кормление и докорм.
И так далее если ребёнок съедает больше. Адаптация к смеси занимает месяц.