Консультация гинеколога /

Расшифровка мазка — вопрос №1365526

МИКРОСКОПИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ОТДЕЛЯЕМОГО УРОГЕНИТАЛЬНОГО ТРАКТА
Лейкоциты (v), в п/зр 25-35
Эритроциты (v), в п/зр не обнаружены
Эпителиальные клетки (v), в п/зр умеренно
Соотношение лейкоцитов и эпителиальных клеток (v) >1:1
Комментарий (v) - в норме соотношение полиморфноядерных лейкоцитов к клеткам вагинального эпителия < 1:1
Микрофлора (v) коккобациллярная; обильно
Врач, на приёме поставила диагноз: вульвовагинит и бактериальный вагиноз. Взяла мазок на анализ и предварительно назначила лечение: нео-пенотран и депантенол.
Пришли результаты мазка, но я не могу дойти до врача.
Вопрос: подтвердился ли диагноз по результатам анализа? И вообще, что там с лейкоцитами и соотношением лейкоцитов и эпителиальных клеток?
Спасибо!

Возраст: 53

Хронические болезни: Есть, но по гинекологии.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, подтвердился. Продолжайте лечение, назначенное гинекологом.