Аллергия, отёк Квинке — вопрос №1365897
Добрый день, у ребенка 11 лет периодически отекает лицо, в частности глаза и переносица . На что аллергия мы не знаем, врач областной больницы заверила, что аллергопробы ничего не покажут, что это накопительный эффект . Такая реакция была уже три раза с периодичностью 2-3 месяца. Продукты новые ребёнок не ест и питается как и всегда. У меня вопрос можно ли сейчас сдать аллергочип и ещё вопрос ,ребёнок едет с классом в поездку в Санкт-Петербург и чтобы не случился этот приступ можно ли начать пить гистаминные препараты перед поездкой?
Возраст: 10
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголога-иммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!