Гипортеоиоз повышен ттг

Здравствуйте уважаемые специалисты. Подскажите пожалуйста по анализам. Мой врач в отпуске. Записалась платно но только на следующей недели. Чувствую себя плохо, слабость, головокружение, вес растёт. Повышен ттг 24.32 что делать? Пью L- тироксин 50 мкг.

Гипортериоз
32 года

Здравствуйте!

Какой у Вас вес?
Дозы тироксина Вам не хватает

Здравствуйте, ранее на этой дозировке хорошие были анализы? Что изменилось? Начинайте принимать 100мкг л тироксина утром строго натощак за 30 мин до еды, ттг, св т4 повтрить через 4-6 нед.