Стеноз шейного отдела

Здравствуйте,сделала мрт шейного отдела,на мрт показало стеноз шейного отдела и 2 грыжи выписывали таблетки не помогло,врач предложила сделать блокаду я согласилась ,можно ли блокадой вылеяить стеноз без оперативного вмешательства

Гастрит
36 лет

Добрый день!
Можете прикрепить описание МРТ? Все зависит от стеноза и от размеров грыж межпозвонковых дисков.
Блокада в любом случае не вылечит - она может только снять воспаление и убрать болевые ощущения на какое-то время.

Добрый день. Блокада не вылечит сам стеноз, но может значительно облегчить некоторые из его симптомов. Не видя ваше МРТ и не зная ваших жалоб более конкретно ответить на вопрос не получится.