Блокада левой ножки пучка Гиса

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по результатам холтера,есть что-то серьезное?! Блокада с 18 лет,приобретенная. Ничего не беспокоит .Холтер делал,так как комиссию не могу пройти на работу из-за блокады

Тонзиллит
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите результаты обследований

Здравствуйте
Прикрепил

По суточному мониторингу экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Полная блокада ЛНПГ.
Склонность к тахикардии.
Рекомендую обязательно пройти эхокардиографию для исключения структурных изменений.
Рекомендую исследовать уровень гемоглобина ферритина железа.
Исследовать функцию щитовидной железы ттг.

Узи прикрепил,делал его в июне

По эхокардиографии структурных изменений нет
Сократительная способность сохранена фракция выброса в норме.
Регургитация физиологична.
Клапаны полости створки в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет.

Понял,спасибо

На здоровье???

Принятый ответ

Здравствуйте! Если БЛНПГ существует давно, не впервые возникшая и структурно сердце без патологии, нет жалоб на боли в сердце, одышку, проблем с допуском Вас к работе быть не должно
Как вариант можно предоставить пленки если у Вас есть за предыдущие года и результаты узи сердца

Понял, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас нет ничего опасного, все в пределах нормы

Принятый ответ

Добрый вечер
По представленным данным есть блокада левой ножки пучка Гиса.
Так как она приобретенная, для работы можно предоставить медицинскую документацию, имеющуюся по этому поводу. А так все в порядке!
Здоровья вам!)

Спасибо ))