Боль в висках
Болит висок при жевании. Несколько дней назад была боль с права при наклонах, поворотах в лопатке, плече и за ухом. Сейчас прошло, но появилась боль при жевании в виске. И потом ещё как будто начинает печь вокруг виска
Нет
41 год
Добрый вечер! Судя по жалобам у Вас воспаление веточки тройничного нерва. По лечению ( при отсутствии аллергии) : Аторика 90 мг по 1 т 1 р в день-7 дней, Дексаметазон 4 мг в/ м 3 инъекции через день, Мидокалм 150 мг по 1 т вечером-10 дней, Вольтарен гель место. Если не будет положительного результата пройти обследования: МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, рентген верхнечелюсьного сустава, ЭНМГ. Всего Вам доброго!