Действия после операций
Поеду в конце мая вытаскивать спицу из ключицы у меня назрел вопрос можно ли будет после операций сразу напрягать руку А и еще переживаю что наркоз будет местный а не общий так все таки какой будет?
Нету
17 лет
Добрый день. По виду наркоза вам точнее может рассказать врач-анестезиолог, который в норме должен общаться с пациентом перед операцией. Сразу после операции нельзя напрягать руку, так как будут накожные швы