Киста сосудистого сплетения

На 35 неделе беременности ( 3й скрининг) обнаружили кисту сосудистого сплетения размером 21*12мм. Это опасно? Что делать мне сейчас? Почему она появилась? 1 й и 2й скрининг все было хорошо, других аномалий нет.

Анемия скрытая
36 лет

Здравствуйте! Не переживайте! Обычно они имеет свойство рассасываться! Если все таки киста не регрессирует к моменту рождения, ребёночка осмотрит неонатолог!

Екатерина, спасибо, успокоили.