Что делать, если у ребенка высыпания на первый прикорм

У ребенка высыпает на кабачок, цветную капусту, брокколи. Начинала давать с половины чайной ложки, на третий день высыпает. Продукты вводила по отдельности каждый. Нам уже 8 месяцев, а полноценного прикорма нет. Только гречневая, безмолочная каша и смесь Nan

Нет
37 лет

Здравствуйте
Фрукты , мясо вводили уже в прикорм?

здравствуйте, Пока уберите аллерген из рациона ребенка- через недели две заново вводите в прикорм.

Здравствуйте! Вы можете ввести рисовую и кукурузную безмолочные каши, мясное пюре и фрукты . Баночные овощные пюре заменить на домашние овощи ( в 8 мес можно пробовать давать кусочки)