Короткие месячные

Здравствуйте! В воскресенье поздно вечером начались месячные, в понедельник шли как обычно с обычными симптомами, во вт к вечеру уже больше мазало и сегодня весь день были только жидкие розовые выделения, к вечеру закончились и они. Раньше таких коротких месячных никогда не было, к гинекологу буду записываться только завтра, на приëм не знаю как быстро попаду. Что это может быть?

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Для начала нужно исключить беременность сдачей крови на ХГЧ и пройти УЗИ малого таза. Вообще такое может быть и в норме, ничего страшного.

Принятый ответ

Здравствуйте, характер менструации может меняться, то что вы описываете может быть в норме, для исключения патологии лучше пройти Узиомт

Принятый ответ

Здравствуйте! Менструация пришла в срок? Незащищенных половых актов в прошлом цикле не было?
Характер менструации может меняться на фоне стресса, болезни, приема различных препаратов, при смене климата, при похудении. При однократном изменении характера менструации сложно делать какие-то точные выводы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Екатерина, менструация началась на три дня раньше, незащищëнный половой акт был

В таком случае нужно сдать кровь на ХГЧ для диагностики беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно пройти узи омт для оценки состояния эндометрия и яичников, исходя из заключения дальнейшее действие

Принятый ответ

Здравствуйте, Полина!Рекомендую Вам сдать анализ крови на ХГЧ и пройти УЗИ органов малого таза.