Болит солнечное сплетение
Здравствуйте, болит солнечное сплетение, то больше левая сторона то правая, сильное сердцебиение, ещё сыпь выступала на ногах. Врачь поставила по сыпи васкулит и прописала таблетки. Грудина и сыпь могут быть связаны. Какие анализы надо сдать.
Здравствуйте.
Нужен осмотр ревматолога, гематолога. Тот доктор, что установил диагноз и на анализы может направить.
Елена, здравствуйте врач который поставил диагноз дерматолог. Анализы только на кровь сдала, кровь сказал в норме. Прописал аскурутин и отправил домой. Сказал нечего страшного нет. Я не знаю что мне надо сдавать, а ревматолога у нас нет.
Тогда осмотр гематолога и терапевта. Они и подскажут , что сдать. Нужен очный осмотр для уточнения деталей
Елена, спасибо
Желаю здоровья!