Пониженное давление
2 недели пониженное давление То 65/77,то 70/80,сегодня с утра 78/111. Тошнота,головокружение,головная боль,ощущается слабость,иногда колит в области сердца,было такое,что внезапная головная боль,головокружение и потемнение в глазах.Из-за чего может быть пониженное давление?
хронических болезней нет
17 лет
Здравствуйте, укажите пожалуйста ваша антропометрические данные (рост вес) , проводилось ли ЭКГ ? Сдавали ли анализы ?(общий анализ крови, мочи)
Вы на обеих руках мерите ?
Анзиля, здравствуйте. Рост 170 см,вес 64 кг. Экг проводили,никаких отклонений нет,анализы сдавали,тоже ничего. Давление мерила на обеих руках,показывает ± то же самое.