Двоение после установки ИОЛ Lentis LS- 313 MF-15/

2 недели назад прооперировали по поводу катаракты левого глаза Зрение до операции OS без коррекции 0,02 sph - 7,25 С коррекцией 0.2 -0,3 Зрение - вижу две верхние строчки, двоение. Не могу пользоваться смартфоном, смарт -часами, не вижу чеки в магазине. Линза Lentis Comfort LS-313 MF 15 Ошибка в расчетах линзы? Неправильная установка в камере глаза?

ГБ 1
71 год

Здравствуйте, чтобы что то говорить нужно видеть визуально сам глаз, выписку и 2 нед со дня операции мало времени. Зрение может меняться, какое будет зрение, это будет понятно не раньше чем чем через 2 мес

Анастасия, благодарю за быстрый ответ. Вчера была у врача, вижу 7 строчек, двоение сохраняется.

Здравствуйте, второй глаз не оперирован, я так понимаю?