Беременность

Здравствуйте! Сегодня была на узи, срок ровно 6 недель, первый день последней менструации 22 марта, врач на узи ставит 5 недель, хотя по факту 6 недель ровно, говорит что кровоток есть, эмбрион живой, но не сказала где расположен, в матке или нет, переживаю, т.к. переодически покалывает правый бок внизу живота.

Отклонение матки кзади, положение anterflexio
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Если бы беременность была не в матке, то врач сразу бы об этом сказала и вызвала скорую для госпитализации в гинекологическое отделение. А разница в 1-2 недели это норма.

Екатерина,

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите узи пожалуйста. Если бы было плодное яйцо не в матке вам бы это сказали. Так же срок беременности может не совпадать по месячным и узи, это нормально

Наталья,