Фибрин очень повышен 11 НГ/мл
Добрый день . 12 недель беременности . С 8 недели Колю фрагмин 1/2 ампулы от 2500. Сдала вчера анализ на фибриноген , пришел результат 11. 2 недели назад в другой лаборатории был ниже 4. Фото все прилагаю . Фрагмин назначили из за плохой тромбоэластограммы , ее тоже прикрепляю . С каждой неделей анализ на ТЭГ становится все хуже . Что делать ? Мне не помогают уколы фрагмин ? Надо ли увеличить дозу препарата ?
Принятый ответ
Здравствуйте. В данном случае вам необходима консультация гематолога в срочном порядке. Гинеколог не поможет
Принятый ответ
Здравствуйте, вы должны обратиться к гематологу
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория! Исходя из результатов обследования дозировку Фрагмина необходимо увеличить, однако подбором дозировок низкомолекулярных гепаринов должен заниматься гематолог.