Прививка от бешенства и алкоголь

Делал уколы от бешенства после укуса кошки. Кокав. Три укола. Оказалось, что бешенства нет (кошка жива после карантина). Когда можно начать пить спиртное?Крайний укол был 29 апреля. Какие последствия?

Грыжа межпозвонкового диска (поясница).
39 лет

Принятый ответ

Вадим, здравствуйте!
Учитывая, что после 10 дневного срока наблюдения животное осталось живым - на момент укуса кошка не болела бешенством, вакцинацию можно прекратить.
После прекращения вакцинации прием спиртного возможен, никаких последствий не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы исключили бешенство. Поэтому выпить можно в любой момент.

Принятый ответ

Здравствуйте! уЖЕ спокойно можно пить алкоголь, рисков от этого нет

Принятый ответ

Здравствуйте, Вадим!
Хоть сегодня, так как вакцинация уже не имеет смысла потому что бешенством вы не заразились

Принятый ответ

Здравствуйте! Употреблять алкоголь можно совершенно безболезненно через 6 месяцев после последнего укола. До этого возможно резкое ухудшение самочувствия.