Действие дисульфирам на организ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, действительно при попадании в организм дисульфирам обволакивает пленкой все органы, ухудшая их работу и требуется ли периодический прием препаратов, очищающих органы от этой пленки? Действительно ли после вшивания или иного способа приема этого препарата не пропадает желание к алкоголю? Действительно ли он может вызвать образование тромбов? Существует ли в России вшивание геля на основе дисульфирама?

Гастрит, зажившая язва
58 лет

Принятый ответ

Доброго сна!
Давайте разберемся вот в чём, Дисульфирам в России в виде инъекций и иных форм, кроме как таблеток не запатентован! Поэтому данный препарат не вводится никак иначе, кроме как через рот в виде таблетированной формы. Все медицинские центры лишились бы лицензии, если это делали бы. Поэтому это именно психологический момент в кодировке. Поэтому физическая тяга к алкоголю может сохранятся.

В таблетированной форме таких ситуаций в виде обширного тромбооьразования не наблюдалось. И говоря о последнем вопросе - вшивания геля нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, данная методика кодирования не обладает доказанной эффективностью, никаких пленок на органах и риска тромбообразования нет, не переживайте. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте. Пленок никаких не может быть. Геля и иных форм, кроме таблеток в России нет. Реклмендую посетить качественного специалиста нарколога для доказанного! лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте! Инъекционной формы кодирования дисульфирамом нет. Не обволакивает органы. Не вызывает тромбообразование. Геля в России не существует.